Herren Kreisklasse B Staffel 1
Rückrunde

1. Spieltag
Mi09.01.1919:00MTV Karlsruhe 1 - TTV Ettlingenweier 5- : -
Mi09.01.1919:30TTF Spöck 3 - TV Linkenheim 1- : -
Mi09.01.1920:00TTC Ka-Neureut 8 - TTC Forchheim 3- : -
Fr11.01.1920:15TTV Friedrichstal 2 - TTC Langensteinbach 4- : -
Mo07.01.1920:15TV Malsch 3 - EK Söllingen 3- : -
2. Spieltag
Di15.01.1919:30TTC Langensteinbach 4 - TTF Spöck 3- : -
3. Spieltag
Di22.01.1919:45TTV Ettlingenweier 5 - TV Malsch 3- : -
Di22.01.1920:00TV Linkenheim 1 - MTV Karlsruhe 1- : -
Mi23.01.1920:00TTC Forchheim 3 - TTV Friedrichstal 2- : -
Mi23.01.1920:00EK Söllingen 3 - TTC Ka-Neureut 8- : -
4. Spieltag
Mo28.01.1920:15TV Malsch 3 - TV Linkenheim 1- : -
Fr01.02.1920:15TTV Friedrichstal 2 - TTC Ka-Neureut 8- : -
Mi30.01.1919:30TTF Spöck 3 - TTC Forchheim 3- : -
Di29.01.1919:45TTV Ettlingenweier 5 - EK Söllingen 3- : -
Mi30.01.1919:00MTV Karlsruhe 1 - TTC Langensteinbach 4- : -
5. Spieltag
Di05.02.1919:30TTC Langensteinbach 4 - TV Malsch 3- : -
Di05.02.1920:00TV Linkenheim 1 - TTV Ettlingenweier 5- : -
Mi06.02.1920:00TTC Forchheim 3 - MTV Karlsruhe 1- : -
Mi06.02.1920:00TTC Ka-Neureut 8 - TTF Spöck 3- : -
Mi06.02.1920:00EK Söllingen 3 - TTV Friedrichstal 2- : -
6. Spieltag
Di12.02.1919:45TTV Ettlingenweier 5 - TTC Langensteinbach 4- : -
Mi13.02.1919:30TTF Spöck 3 - TTV Friedrichstal 2- : -
Mi13.02.1919:00MTV Karlsruhe 1 - TTC Ka-Neureut 8- : -
Mo11.02.1920:15TV Malsch 3 - TTC Forchheim 3- : -
Di12.02.1920:00TV Linkenheim 1 - EK Söllingen 3- : -
7. Spieltag
Di19.02.1919:30TTC Langensteinbach 4 - TV Linkenheim 1- : -
Mi20.02.1920:00TTC Forchheim 3 - TTV Ettlingenweier 5- : -
Mi20.02.1920:00TTC Ka-Neureut 8 - TV Malsch 3- : -
Mi20.02.1920:00EK Söllingen 3 - TTF Spöck 3- : -
Fr22.02.1920:15TTV Friedrichstal 2 - MTV Karlsruhe 1- : -
8. Spieltag
Di12.03.1919:45TTV Ettlingenweier 5 - TTC Ka-Neureut 8- : -
Di12.03.1920:00TV Linkenheim 1 - TTC Forchheim 3- : -
Di12.03.1919:30TTC Langensteinbach 4 - EK Söllingen 3- : -
Mo11.03.1920:15TV Malsch 3 - TTV Friedrichstal 2- : -
Mi13.03.1919:00MTV Karlsruhe 1 - TTF Spöck 3- : -
9. Spieltag
Mi27.03.1919:30TTF Spöck 3 - TV Malsch 3- : -
Mi27.03.1920:00TTC Forchheim 3 - TTC Langensteinbach 4- : -
Mi27.03.1920:00TTC Ka-Neureut 8 - TV Linkenheim 1- : -
Mi27.03.1920:00EK Söllingen 3 - MTV Karlsruhe 1- : -
Fr29.03.1920:15TTV Friedrichstal 2 - TTV Ettlingenweier 5- : -
10. Spieltag
Mi03.04.1920:00TTC Forchheim 3 - EK Söllingen 3- : -
Mo01.04.1920:15TV Malsch 3 - MTV Karlsruhe 1- : -
Di02.04.1919:30TTC Langensteinbach 4 - TTC Ka-Neureut 8- : -
Di02.04.1919:45TTV Ettlingenweier 5 - TTF Spöck 3- : -
Di02.04.1920:00TV Linkenheim 1 - TTV Friedrichstal 2- : -