Herren Bezirksliga Süd
Rückrunde

1. Spieltag
So10.03.1910:00 v TS Durlach 1 - TTF Spöck 1- : -
Fr11.01.1920:00TTC Mutschelbach 2 - TTV Ettlingenweier 1- : -
2. Spieltag
Fr18.01.1920:00TTC Ka-Neureut 1 - SG-Beiertheim/PS Karlsruhe 1- : -
Sa19.01.1916:00TTF Spöck 1 - SG-Beiertheim/PS Karlsruhe 1- : -
Sa19.01.1918:00TTG Kleinsteinbach/Singen 3 - TV Malsch 1- : -
So20.01.1910:30TTC Langensteinbach 1 - TG Karlsruhe-Aue 1- : -
Fr18.01.1920:30SG-Beiertheim/PS Karlsruhe 1 - TTC Ka-Neureut 1- : -
3. Spieltag
Fr25.01.1919:00TTV Ettlingenweier 1 - TTC Langensteinbach 1- : -
Fr25.01.1920:30TV Malsch 1 - TTC Mutschelbach 2- : -
Sa26.01.1917:00TG Karlsruhe-Aue 1 - TS Durlach 1- : -
So27.01.1910:00TTC Ka-Neureut 1 - TTG Kleinsteinbach/Singen 3- : -
4. Spieltag
Sa02.02.1918:00TTG Kleinsteinbach/Singen 3 - TTF Spöck 1- : -
So03.02.1910:30TTC Langensteinbach 1 - TTC Mutschelbach 2- : -
So03.02.1910:00TTC Ka-Neureut 1 - TV Malsch 1- : -
Fr01.02.1920:30SG-Beiertheim/PS Karlsruhe 1 - TG Karlsruhe-Aue 1- : -
So03.02.1910:00TS Durlach 1 - TTV Ettlingenweier 1- : -
5. Spieltag
Fr08.02.1919:00TTV Ettlingenweier 1 - SG-Beiertheim/PS Karlsruhe 1- : -
Fr08.02.1920:00TTC Mutschelbach 2 - TS Durlach 1- : -
Fr08.02.1920:30TV Malsch 1 - TTC Langensteinbach 1- : -
Sa09.02.1916:00TTF Spöck 1 - TTC Ka-Neureut 1- : -
Sa09.02.1917:00TG Karlsruhe-Aue 1 - TTG Kleinsteinbach/Singen 3- : -
6. Spieltag
Sa16.02.1916:00TTF Spöck 1 - TV Malsch 1- : -
So17.02.1910:00TTC Ka-Neureut 1 - TG Karlsruhe-Aue 1- : -
Fr15.02.1920:30TTG Kleinsteinbach/Singen 3 - TTV Ettlingenweier 1- : -
So17.02.1910:00TS Durlach 1 - TTC Langensteinbach 1- : -
Fr15.02.1920:30SG-Beiertheim/PS Karlsruhe 1 - TTC Mutschelbach 2- : -
7. Spieltag
Fr08.03.1919:00 v TTV Ettlingenweier 1 - TTC Ka-Neureut 1- : -
Fr22.02.1920:00TTC Mutschelbach 2 - TTG Kleinsteinbach/Singen 3- : -
Fr22.02.1920:30TV Malsch 1 - TS Durlach 1- : -
Sa23.02.1917:00TG Karlsruhe-Aue 1 - TTF Spöck 1- : -
So24.02.1910:30TTC Langensteinbach 1 - SG-Beiertheim/PS Karlsruhe 1- : -
8. Spieltag
Sa16.03.1917:00TG Karlsruhe-Aue 1 - TV Malsch 1- : -
So17.03.1910:00TTC Ka-Neureut 1 - TTC Mutschelbach 2- : -
Sa16.03.1916:00TTF Spöck 1 - TTV Ettlingenweier 1- : -
Fr15.03.1920:30TTG Kleinsteinbach/Singen 3 - TTC Langensteinbach 1- : -
Fr15.03.1920:30SG-Beiertheim/PS Karlsruhe 1 - TS Durlach 1- : -
9. Spieltag
Sa23.03.1916:00 v TTF Spöck 1 - TTC Mutschelbach 2- : -
10. Spieltag
Fr29.03.1919:00TTV Ettlingenweier 1 - TG Karlsruhe-Aue 1- : -
Fr29.03.1920:30TV Malsch 1 - SG-Beiertheim/PS Karlsruhe 1- : -
So31.03.1910:00TS Durlach 1 - TTG Kleinsteinbach/Singen 3- : -
So31.03.1910:30TTC Langensteinbach 1 - TTC Ka-Neureut 1- : -
11. Spieltag
Fr05.04.1919:00TTV Ettlingenweier 1 - TV Malsch 1- : -
Sa06.04.1916:00TTF Spöck 1 - TTC Langensteinbach 1- : -
Sa06.04.1917:00TG Karlsruhe-Aue 1 - TTC Mutschelbach 2- : -
Sa06.04.1918:00TTG Kleinsteinbach/Singen 3 - SG-Beiertheim/PS Karlsruhe 1- : -
So07.04.1910:00TTC Ka-Neureut 1 - TS Durlach 1- : -