Herren Kreisliga Staffel 2
Vorrunde

1. Spieltag
Fr21.09.1820:00 v DJK Karlsruhe-Ost 1 - EK Söllingen 23 : 9
2. Spieltag
Mo24.09.1820:30SG-Beiertheim/PS Karlsruhe 2 - TG Karlsruhe-Aue 29 : 3
Di25.09.1819:30TTC Langensteinbach 2 - EK Söllingen 24 : 9
Di25.09.1819:35 v TTV Ettlingenweier 3 - TS Durlach 28 : 8
Fr02.11.1820:00 v TTC Ka-Neureut 5 - TTC Wöschbach 3- : -
Fr28.09.1820:00DJK Karlsruhe-Ost 1 - DJK Rüppurr 25 : 9
3. Spieltag
Di02.10.1819:30TTV Ettlingenweier 3 - DJK Karlsruhe-Ost 19 : 5
Fr05.10.1819:45TS Durlach 2 - TTC Wöschbach 38 : 8
Fr05.10.1820:30TG Karlsruhe-Aue 2 - TTC Ka-Neureut 59 : 3
Sa06.10.1817:00EK Söllingen 2 - SG-Beiertheim/PS Karlsruhe 26 : 9
4. Spieltag
Fr12.10.1820:00TTC Ka-Neureut 5 - EK Söllingen 24 : 9
Fr16.11.1820:00 v DJK Karlsruhe-Ost 1 - TS Durlach 2- : -
Fr12.10.1819:00DJK Rüppurr 2 - TG Karlsruhe-Aue 29 : 1
Mo08.10.1820:30SG-Beiertheim/PS Karlsruhe 2 - DJK Rüppurr 29 : 5
Di09.10.1819:30TTC Langensteinbach 2 - TTV Ettlingenweier 39 : 3
5. Spieltag
Fr19.10.1819:00DJK Rüppurr 2 - TTV Ettlingenweier 3- : -
Fr19.10.1819:45TS Durlach 2 - EK Söllingen 2- : -
Fr19.10.1820:00DJK Karlsruhe-Ost 1 - TTC Wöschbach 3- : -
6. Spieltag
Fr26.10.1819:45TS Durlach 2 - TG Karlsruhe-Aue 2- : -
Fr26.10.1820:00DJK Karlsruhe-Ost 1 - TTC Langensteinbach 2- : -
Fr26.10.1819:00DJK Rüppurr 2 - TTC Ka-Neureut 5- : -
Di23.10.1819:30TTV Ettlingenweier 3 - SG-Beiertheim/PS Karlsruhe 2- : -
Sa27.10.1817:00EK Söllingen 2 - TTC Wöschbach 3- : -
7. Spieltag
Mo29.10.1820:30SG-Beiertheim/PS Karlsruhe 2 - TTC Wöschbach 3- : -
8. Spieltag
Di06.11.1819:30 v TTC Langensteinbach 2 - DJK Rüppurr 2- : -
Fr09.11.1819:45 v TS Durlach 2 - TTC Ka-Neureut 5- : -
Fr09.11.1820:30 v TG Karlsruhe-Aue 2 - TTC Langensteinbach 2- : -
9. Spieltag
Sa17.11.1819:00TTC Wöschbach 3 - DJK Rüppurr 2- : -
Fr16.11.1820:30TG Karlsruhe-Aue 2 - EK Söllingen 2- : -
Mo12.11.1820:30SG-Beiertheim/PS Karlsruhe 2 - DJK Karlsruhe-Ost 1- : -
Fr16.11.1820:00TTC Ka-Neureut 5 - TTV Ettlingenweier 3- : -
Di13.11.1819:30TTC Langensteinbach 2 - TS Durlach 2- : -
10. Spieltag
Sa24.11.1819:00TTC Wöschbach 3 - TG Karlsruhe-Aue 2- : -
Fr23.11.1820:00DJK Karlsruhe-Ost 1 - TTC Ka-Neureut 5- : -
Di20.11.1819:30TTC Langensteinbach 2 - SG-Beiertheim/PS Karlsruhe 2- : -
Di20.11.1819:30TTV Ettlingenweier 3 - TTC Wöschbach 3- : -
11. Spieltag
Di27.11.1819:30 v TTC Langensteinbach 2 - TTC Ka-Neureut 5- : -
Sa01.12.1817:00EK Söllingen 2 - DJK Rüppurr 2- : -
Fr30.11.1820:30TG Karlsruhe-Aue 2 - TTV Ettlingenweier 3- : -
Fr30.11.1820:00TTC Ka-Neureut 5 - TTC Langensteinbach 2- : -
Mo26.11.1820:30SG-Beiertheim/PS Karlsruhe 2 - TS Durlach 2- : -
12. Spieltag
Fr07.12.1820:00DJK Karlsruhe-Ost 1 - TG Karlsruhe-Aue 2- : -
Di04.12.1819:30TTV Ettlingenweier 3 - EK Söllingen 2- : -
Mo03.12.1819:45TS Durlach 2 - DJK Rüppurr 2- : -
Mo03.12.1820:30SG-Beiertheim/PS Karlsruhe 2 - TTC Ka-Neureut 5- : -
Di04.12.1819:30TTC Langensteinbach 2 - TTC Wöschbach 3- : -